Ремонт квартир в Ирпене, Буче

(095) 215-67-83

(095) 466-16-42

(097) 775-35-62

Дизайн маленькой ванной комнаты

Самая распространенная проблема, с которой сталкиваются владельцы малосемейных квартир – очень маленькие размеры ванной комнаты. Во время ремонта приходится решать непростую проблему: как грамотно распланировать комнату, чтобы она была одновременно функциональной и не загроможденной? На самостоятельно сделать яркий дизайн маленькой ванной комнаты гораздо проще – стоит лишь подключить фантазию и немного потрудиться. Наша статья поможет облегчить вашу задачу и подскажет интересные идеи для маленькой ванной.

Дизайн маленькой ванной комнаты. Фото

Всегда в тренде использовать белый цвет в ванной!

Современный дизайн ванной комнаты площадью 2,5 кв.м.

Ванные комнаты в старых домах имеют площадь 2,5 кв.м. Хоть это и исключение, но все же бывает. Для таких помещений рекомендуем минимальное количество полок и отверстий в стенах, а также ванную небольшого размера.

Современные маленькие ванные комнаты. Дизайн фото. Площадь менее 4 кв.м

Наличие тумбочки под умывальником даст возможность сохранять моющие средства, запасное мыло и шампуни в легкодоступном месте. При этом тумбочка совсем не будет Вам мешать!

Современные маленькие ванные комнаты. Дизайн фото. Площадь менее 4 кв.м

Площадь до 4 кв.м.

Большое количество квартир имеют площадь примерно до 4 кв.м. Иногда в такое помещение приходиться поместить унитаз вместе с раковиной. При удачной компоновке сантехники, можно выиграть дополнительное место для дальнейшего креатива! Чтобы не только добиться удобного размещения, но и визуально расширить пространство, современный дизайн небольшой ванной комнаты можно оборудовать следующим образом:

Современная ванная комната в ярких цветах!

Современная ванная комната в ярких цветах

Зеркало на всю стену поможет зрительно расширит ванную комнату:

Зеркало на всю стену в ванной

Зеркало на всю стену в ванной

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.